Что используется для снятия налета?

Что используется для снятия налета?

Для эффективного снятия мягкого и пигментированного зубного налета, а также для полировки зубов в стоматологии используется порошок на основе глицина.Расскажу о нем подробнее, не забудьте про ❤️.

💡Глицин — это мелкодисперсный порошок, который обеспечивает нежную полировку зубов.Растворяется в воде и при попадании под десну, не «засоряет» полость рта, имеет приятный сладковатый вкус.

Малоабразивен — его можно использовать чаще двух раз в год, у детей, пациентов с зубными имплантами и повышенной чувствительностью зубов..

👌Глицин — это абсолютно безопасная аминокислота.Не вызывает аллергии и повреждений эмали.Не раздражает слизистую..Порошок подается из специального аппарата под давлением в смеси с водой и воздухом.

Таким образом удаляется мягкий налет, пигментированный налет от чая, кофе, сигарет, соков, ягод и т.д.Мелкоабразивные частицы мягко полируют зубы и межзубные пространства..Пескоструйная чистка зубов противопоказана:

❌пациентам с хроническим бронхитом,

❌бронхиальной астмой..Вопросы?

_____________________________

Запись на бесплатную консультацию по телефону: 88317151115 ☎️Наш адрес:г.Павлово, ул.Коммунистическая , д.31Не забывайте о действующей программе- скидка до 70%‼️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *